up date


更新履歴とか諸々。

◆詳細

雨色ブルースカイ
光合わせの迷路
水彩(短編)
present&get(捧げ物/頂き物)
その他。(相互様追加、改装、素材サイト様追加など。)
◆link 


link

相互サイトに『ひととせ』様を追加。



linkが遅くなってしまい申し訳ございません。
改めまして、これから宜しくお願い致します!v*。

2014/08/13(Wed) 01:08 

◆短編追加 



水彩(短編)
「その夢の先で花になる」追加。


遅れましたが二周年記念です。

2014/08/11(Mon) 02:23 

◆書き直し、修正。 



雨色ブルースカイ


「それは」→「また、廻りだす。」変更。

お待たせしました。
書き直しって結構疲れますね。


続きはもうすこーしお待ちください…!

2014/04/20(Sun) 12:46 

◆改装 



改装。


全ページ配色変更など、改装完了。
サイト再開、遅くなって申し訳ありません。


今後は、長編二本の書き直しをしながら、続きを執筆する予定です。

2014/03/22(Sat) 23:48 

◆up 



雨色ブルースカイ

「いつか過ごした情景」up!



大変お待たせしましたあああああああ!!!!
相当久しぶりの更新ですよ!!遅くてすみません、光合わせも早く更新せねば…!

2014/01/04(Sat) 23:55 

◆up 

拍手文

遅くなりましたあああorzzzz、

拍手文upです。
寒くなってきましたね、

2013/11/07(Thu) 19:08 

◆up 


光合わせの迷路
「神聖なる森の奥。」up!


光合わせ更新するの久々…!←

2013/11/03(Sun) 11:24 

◆更新 



雨色ブルースカイ

雨色に濡れた少女の心+1。


夢主ちゃんの両親の御名前を決めるのに凄く悩みました←

2013/10/11(Fri) 12:59 

◆up 

光合わせの迷路

ゆるふわ敬語少女、光合わせの迷路のヒロイン、茨華 紫希ちゃんのお誕生日記念です。

実は去年の10月6日、庭のお花にお水をあげている時に思い付いた子です。紫希ちゃん可愛いよ!
これからも宜しくね!!!←

2013/10/06(Sun) 23:24 

◆追加 

過去拍手文追加。

9月拍手文を追加しました。
10月拍手文はもう少々お待ち下さい…!

2013/09/29(Sun) 12:26 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ